Пока Аксенов катается по затопленной Керчи на броневике, потоки воды уносят молящих о помощи людей
В аннексированной Керчи сняли на видео, как поток воды нес молящего о помощи мужчину. Судьба его неизвестна.
Из-за мощных ливней в оккупированном Крыму началось наводнение. Первым пострадал город Керчь, где потоки воды уносили людей. Один из таких инцидентов сняли на видео прохожие.
Оно вызвало ажиотаж в соцсетях, передает Диалог.UA.
На видео попало, как поток несет мужчину посреди города. Он кричит и просит о помощи: "Помогите, пожалуйста". Периодически человек с головой уходит под воду.
Очевидцы в панике.
"Может, кинуть что-то? Греби сюда к автобусу! Как мы тебе поможем?" - кричат они ему в ответ. В итоге они по неизвестной причине приходят к выводу, что мужчина якобы "бухой", то есть в состоянии алкогольного опьянения.
В конце ролика тонущему удалось схватиться за машину. По всей видимости, ему удалось спастись.
А тем временем главарь аннексированного Крыма Сергей Аксенов продолжает удивлять общественность. В первый день наводнения он рассекал по городу на лодке, которую вплавь сопровождали трое сотрудников МЧС.
А спустя сутки, 18 июня, он выехал в город на бронемашине Росгвардии, в салоне которого заметили надпись: "Sex - наша работа".
Более того, ставленник Кремля пытался заверить крымчан, что беспрецедентные ливни в разгар курортного сезона якобы на пользу полуострову, так как обеспечат полуостров на некоторое время пресной водой.
Ранее Диалог.UA сообщал, что вслед за Керчью под воду ушел и город Ялта в Крыму. Там за ночь выпало несколько месячных норм осадков, из-за чего реки вышли из берегов. По данным синоптиков, осадки будут продолжаться как минимум еще неделю.
В городе введен режим чрезвычайной ситуации, началась эвакуация. На улицы вывели российские войска.
Последние новости
Жданов назвал тех, кто решил замедлить "военную машину" Путина, тихо "разбросав камни" на ее пути
Украинцы начали получать приглашения на бесплатный "Скрининг здоровья 40+": кто участвует первым
10:46Канцлер ФРГ Мерц отреагировал на идею присутствия европейских миротворцев в Украине после войны
08:06