"Забьем не один гол", - бывший игрок сборной Украины верит в кураж "желто-синих" в матче с боснийцами
Евгений Левченко оптимистично настроен на исход в матче нашей сборной против боснийцев, вопреки прогнозам аналитиков.
Экс-хавбек национальной команды Украины Евгений Левченко поделился ожиданиями от игры нашей сборной с Боснией и Герцеговиной в заключительном квалифай-раунде на ЧМ-2022 в своем Twitter, передает "Диалог.UA".
Он предполагает, что сегодня подопечных Петракова прорвет и они забьют 3-4 мяча в ворота балканских соперников.
В свою очередь опорник Александр Зинченко в своей соцсети экспрессивно "зарядил" всех украинцев на эту решающую игру. В своем Instagram он коротко обратился к болельщикам: "Разом до перемоги!"
Напомним, что для выхода в плей-офф Украине нужна только победа в этой игре против боснийцев.
Добавим, ранее аналитики утверждали, что фаворитом на выход в плей-офф ЧМ-2022 является не национальная команда Украины.
Завершивший этой осенью карьеру футболист Милевский считает, что футбольная сборная Украины сейчас сильнее России.
Вчера наставник сборной Украины высказался о ключевом грядущем матче с боснийцами.
Украинский тренер Грозный верит в победу нашей сборной в решающем матче отбора на ЧМ-2022.
Также аналитики не верят в проход сборной Украины в плей-офф ЧМ-2022.
Последние новости
Поддержка иссякает: Трамп установил антирекорд десятилетий в первые 100 дней президентства – CNN
20:59"Войдет в историю", – у Трампа раскрыли неизвестные подробности встречи с Зеленским в Ватикане
19:28