Активно фотографируется с туристами: новые фото Зеленского на отдыхе в Буковеле
Последние дни новогодних каникул президент Украины проводит спортивно, покоряя трассы горнолыжного курорта в Карпатах.
Президент Украины Владимир Зеленский проводит непродолжительный зимний отпуск в Карпатах. Глава государства приехал на горнолыжный курорт Буковель, о чем ранее рассказал в соцсетях.
Судя по снимкам, которые публикуются на фан-странице Зеленского в Instagram, президент активно проводит время на трассах комплекса, а также не обделяет вниманием других отдыхающих. В аккаунте размещено несколько снимков, на которых украинский лидер запечатлен вместе туристами.
Подписчики желают Зеленскому хорошего настроения и продуктивного отпуска, а также отмечают, что президент тоже обычный человек, нуждающийся в отдыхе.
Буковель - крупнейший горнолыжный курорт Украины. Комплекс расположен недалеко от населенного пункта Поляница в Ивано-Франковской области возле подножия горы Буковель на высоте 920 метров над уровнем моря. Самой высокой точкой курорта является гора Довга - 1372 м.
Напомним, накануне Зеленский поздравил православных граждан Украины с Рождеством, съезжая со склона в Карпатах. Видео за несколько часов набрало более 850 тысяч просмотров и свыше 3,4 тысячи комментариев.
До этого СМИ опубликовали фото Зеленского, наливающего из графина, в обычном кафе на отдыхе в Буковеле. За столом вместе с главой государства находился руководитель Офиса президента Андрей Ермак.
Последние новости
В Мирнограде оккупанты смыкают кольцо, провоцируя ВСУ на прорывы: "Каждая минута работает не на нас"
09:05Лавров пригрозил Финляндии и Швеции украинским сценарием: "Касается всех соседних с Россией стран"
08:12
Швец рассказал, как "организовать" "Лебединое озеро" для Путина: "Вот вам и тройка черных лебедей"
ВСУ в Купянске ударили по "ахиллесовой пяте" окуупантов, уничтожив их вместе с трубой - видео взрыва