Лобода набросилась на протестующую в Харькове, назвав ее "завербованной": видео конфликта
Светлана Лобода устроила скандал во время собственного выступления в Харькове из-за плаката девушки.
Светлана Лобода устроила конфликт во время выступления в Харькове 25 июня. Певица, исполняя одну из своих композиций на улице города, заметила девушку с плакатом: "Харьков без Лободы". Исполнительница подошла вплотную к харьковчанке, попытавшись узнать, "кто заплатил ей".
Видео произошедшего опубликовали в Telegram-канале "Украина 365".
Протестующая девушка стойко выдержала все претензии Лободы, несмотря на то что последняя откровенно провоцировала ее на конфликт. Певица в итоге не выдержала, заявив, что харьковчанку завербовали, после чего вернулась на "сцену".
Напомним, Светлану Лободу неоднократно обвиняли в нежелании поддерживать Украину. Несколько лет певица жида и выступала в России, сотрудничала с Филиппом Киркоровым, Александром Реввой, появлялась на обложках журналов и сцене шоу Comedy Club, получала премии "Муз-ТВ". Ходили слухи о том, что Лобода отказалась от украинского паспорта.
Ранее, до 31 марта, Светлана Лобода была в списке артистов, запрещенных в Украине.
21 апреля стало известно, что исполнительнице запретили въезд в РФ.
Последние новости
Есть погибшие, ранены дети, бушуют пожары, атакованы спасатели: последствия террора армии РФ Украины
10:34Британских и французских десантников подготовили к размещению в Украине в качестве миротворцев
08:57Костенко раскрыл "козырную карту" Путина, которую тот попытается разыграть: "Будут это использовать"
08:20В России заканчиваются трактора и комбайны, что может привести к новым проблемам у россиян, – СВР
07:25Предатель Димитриев предрек России афганский синдром в квадрате и криминальный взрыв после "СВО"
07:10США во время мирных переговоров никогда не ставили Украине ультиматум по территориям – Уиткофф
07:03