На праздник Хэллоуина в Белом доме Блинкен одел детей в украинском стиле: в Сети появилось видео
Президент США Джо Байден и его супруга Джил в соей резиденции накануне Хэллоуина угощали детей сладостями.
В Сети появилось видео, как госсекретарь США Энтони Блинкен приводит сына и дочь в Белый дом на детский праздник в честь Хэллоуина, который организовали Джо и Джил Байден.
Кадры публикует Телеграм-канал "Украина 365".
Сын Блинкена одет в свитшот, очень напоминающий тот, который носит президент Владимир Зеленский, а дочь – в костюм цветов украинского флага.
Президент Байден был в образе самого себя, а его супруга Джил – в костюме кошки.
Ранее мы писали, что Зеленский в топе ньюсмейкеров у американцев: только один человек популярнее президента Украины.
Также мы сообщали, что глава американской дипломатии Энтони Блинкен исполнил легендарную композицию Hoochie Coochie Man для продвижения внешнеполитических целей США.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22