Зеленский запустил флешмоб перед матчем Украина – Швеция
Владимир Зеленский выступил в поддержку сборной Украины накануне матча 1/8 со Швецией. Он запустил всеукраинский флешмоб.
Вчера, 28 июня, Владимир Зеленский выступил в поддержку сборной Украины накануне матча 1/8 со Швецией. Он запустил всеукраинский флешмоб. По его словам, во время просмотра матча, все 90 минут, он будет рядовым гражданином, который поддерживает свою команду и считает, что ряд людей может также поддержать сборную.
Зеленский заверил, что все 40 миллионов граждан будут поддерживать сборную в этот день.
Глава государства призвал записывать видео в поддержку сборной и выкладывать их в соцсетях.
При этом некоторые граждане все же раскритиковали президента из-за того, что официально в Украине проживает не 40 млн, а 41 млн.
Напомним, сборная Украины сыграет со Швецией сегодня в 22:00.
До этого Зеленский накануне матча сборной Украины пошутил о Евро-2020, вспомнив команду Швеции. По его словам, Швеция в последнее время сильно помогает Украине, если учитывать предыдущие матчи Евро-2020.
Ранее сообщалось, что Украина и Швеция сыграли между собой три игры: победа, поражение и ничья. В 1/8 финала на поле должны выйти все основные игроки, показавшие себя в трех предыдущих играх, кроме Зубкова, который восстановился, но к игре еще не готов. Букмекеры ставят на победу Швеции.
Напомним, главный тренер национальной сборной Украины по футболу Андрей Шевченко сделал прогноз на матч со сборной Швеции.
Последние новости
Красная карточка российскому футболу: в УЕФА озвучили результаты встречи с представителем РФС
08:25В России против футболиста и блогера Савина возбудили дело – тот отреагировал как настоящий мужчина
14:08