Не упомянули Чапкиса: победительница "Танцев со звездами" Гвоздева объяснила, что не так в новом сезоне шоу
Первый эфир нового сезона проекта "Танцы со звездами" на "1+1" изобиловал неприятными моментами.

Организаторы и участники проекта "Танцы со звездами" на "1+1"" по непонятной причине не почтили память ушедшего из жизни в этом году выдающегося украинского хореографа Григория Чапкиса, который был одним из наиболее квалифицированных и колоритных судей на шоу.
И это при том, что анонсировалось, что нынешний сезон "Танцев со звездами" посвящен памяти Чапкиса.
Также номера, с которых участники шоу начали свой путь к победе, оказались слишком короткими, а оценки жюри несправедливо заниженными.
Такими высказываниями поделилась в Instagram победительница и экс-участница шоу "Танцы со звездами" на "1+1" Илона Гвоздева
"Общее впечатление замечательное, прекрасный свет, красивая заявка участников, хорошая графика и спецэффекты, отличный состав жюри. Судья Макс Чмерковский очень понравился, говорил по делу и красиво, парни – танцоры все невероятные, радовали глаз техникой, чего не скажешь про некоторых девочек-участниц", – написала она.
Также Гвоздева отметила, что некоторые участники шоу решили с самого начала сразить и судей, и зрителей своей запредельной оригинальностью.
"Сюрприз в виде "живого сердца" – это слишком. Чем будет удивлять на всех остальных эфирах, все органы будет отдавать?" – высказала свое мнение артистка, упомянув подарок певца Melovin судье Екатерине Кухар.
Отметим, что в нынешнем шоу "Танцы со звездами" участвуют 14 украинских знаменитостей: певцы, актеры и спортсмены. Они будут готовить и представлять танцевальные номера в партнерстве с профессиональными танцовщиками.
Напомним, сын покойного Чапкиса дал обещание отцу после слов президента Украины Владимира Зеленского, пообещав, что продолжит дело легендарного танцора.
Также Гвоздева пояснила, почему на похоронах именитого танцора была так мало людей. Как отметила хореограф, посещение таких мероприятий - дело совести каждого.
Последние новости
Творожная заварная паска без выпечки по рецепту Евгения Клопотенко: сливочнй вкус и аромат ванили
15:02Можно ли работать в огороде в Страстную неделю с 6 по 12 апреля: мнение церкви, народные приметы
13:35Начало Страстной недели, Великий понедельник 6 апреля: традиции, приметы, особенности и запреты дня
09:58Страстная неделя перед Пасхой с 6 по 11 апреля: традиции, запреты и правила поведения на каждый день
16:27Как помочь ребенку не бояться сирен и звуков стрельбы во время воздушных тревог – советы экспертов
13:17Слухи о новых правилах содержания собак: Госпродпотребслужба разъяснила нововведения и для животных
16:44