17 июня 2021, 17:03

Украина – Северная Македония: Ярмоленко и Яремчук делают результат после 1-го тайма

Сборная Украины уверенно переигрывает Северную Македонию после первого тайма на чемпионате Европы по футболу.

Сборная Украины после первого тайма в игре с Северной Македонией в рамках 2-го тура Евро-2020 выигрывает со счетом 2:0. Забитыми мячами в составе нашей команды отметились Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук.

Счет во встрече был открыт на 30-й минуте. На помощь пришел стандарт: Малиновский подал с углового на ближнюю штангу, Караваев пяткой продолжил движение мяча, где Ярмоленко из последних сил успел к игровому снаряду и переправил его в ворота.

Спустя 4 минуты Ярмоленко снабдил пасом Яремчука, Роман убежал на свидание с Димитриевски и хладнокровно покатил низом в ближний угол 2:0.

Практически сразу после второго пропущенного мяча македонцам удалось провести опасную атаку и даже забить. К частью, ветеран сборной Северной Македонии Горан Пандев оказался в положении вне игры, и аргентинская бригада арбитров отменила взятие ворот.

Первый тайм закончился уверенной победой украинской команды с преимуществом в два мяча.

Между тем перед встречей в Бухаресте царила настоящая украинская атмосфера, которая постепенно перекатилась на трибуны "Национального стадиона". Фанаты пели традиционную "Червону руту" и заряжали позитивом.