21 сентября 2021, 15:50

Собаки и конь чуть не сорвали интернациональный футбольный матч в Украине

Две собаки и конь чуть не сорвали международный матч глухих футболистов на Полтавщине. Украинцы одержали уверенную победу над итальянцами 3:0.

На Полтавщине в Нижних Мельницах накануне состоялся футбольный матч отборочного первенства Дефлимпийских игр - 2021 между нашими соотечественниками и итальянцами среди глухих атлетов, передает "UA.Футбол".

При этом украинцы выиграли у иностранного оппонента с крупным счетом 3:0. И даже два неожиданных перерыва во время футбольной встречи не спасли соперников из-за границы от поражения.

Сначала судья вынужденно остановил игру под занавес первого тайма, так как на поле вдруг выбежала пара собак. Наши игроки смогли словить развеселых четвероногих "любителей футбола" и вывести их с футбольного поля. Позже матч снова продолжился.

А во второй 45-минутке на поле и вовсе появился конь. Тогда, футболисты объединились и вместе провели коня с поля. После паралимпийцы уже без преград закончили свое футбольное противостояние.

Напомним, ранее сообщалось, что Шевченко может возглавить неудачника Евро - 2020.

Также на прошлой неделе паралимпиец Крипак стал Героем Украины.

Британский супертяжеловес Х. Стюарт уверен, что Усик навяжет бой Джошуа, но действующий чемпион остановит украинца в поздних раундах.

Тем временем легенда мирового бокса Мэнни Пакьяо идет в президенты Филиппин.

Автор: Влад Коваленко