Оксана Марченко и Кива развлекают Медведчука: "Квартал 95" показал будни кума Путина под домашним арестом
Юмористы Студии "Квартал 95" представили номер, в котором высмеяли домашний арест Виктора Медведчука.

Актеры Студии "Квартал 95" высмеяли ситуацию вокруг уголовного дела о госизмене в отношении депутата Верховной Рады из фракции "ОПЗЖ" Виктора Медведчука: в очередном выпуске юмористы в шутливой форме продемонстрировали "тяжелые будни" политика под домашним арестом.
"Не секрет, что Печерский суд посадил Виктора Медведчука за госизмену под домашний арест. Для Медведчука это самое жесткое наказание, ведь теперь он вынужден круглосуточно находиться в Украине", - говорится в подводке к номеру.
Так, в сцене иронично показано, что супруга кума Путина Оксана Марченко остается для него последней связью с внешним миром. Она сообщает мужу о последних новостях в украинской политике, в том числе об отставке Арсена Авакова, считавшегося "неприкосновенным министром", а также приглашает в дом гостей. Развлечь арестанта приходят одиозные соратники Медведчука Илья Кива и Вадим Рабинович. Кроме того, на вечеринку заскакивает киевский градоначальник Виталий Кличко.
Собравшиеся играют в "мафию", казино и другие игры, не давая заскучать "виновнику торжества".
Ранее Марченко опубликовала кадры венчания с Медведчуком, которое состоялось 17 лет назад в Форосской церкви в Крыму. Телеведущая утверждает, что она досталась мужу потому, что тот не молился Богу. А вот она Медведчуку наоборот досталась за то, что просила Всевышнего о любви.
Последние новости
Слухи о новых правилах содержания собак: Госпродпотребслужба разъяснила нововведения и для животных
16:44Токсичные люди могут негативно повлиять не только на психическое состояние: что выяснили ученые
10:28Как выбрать смартфон в 2026 году и не переплатить: эксперты рассказали, на что обратить внимание
16:25