Жена Пескова вляпалась в новый скандал: Навку и ее команду уличили в краже и искажении чужой картины
Организаторы шоу Навки решили без разрешения использовать работу российской художницы для рекламы своего мероприятия.

Татьяна Навка, жена Дмитрия Пескова, пресс-секретаря российского диктатора Путина, стала фигуранткой очередного скандала. Она и организаторы ее ледового шоу сплагиатили картину "Царевна-лягушка". Автор данной работы Оксана Гамбургер написала на своей странице в социальной сети в Instagram, что фигуристка и К0 "позаимствовали" рисунок для своей рекламы без ее ведома.
Мало того, готовя афишу для шоу Татьяны Навки, организаторы испортили картину, добавив Царевне-лягушке странную улыбку и изменив детали одежды так, что сказочный персонаж теперь стал похож на девицу легкого поведения.
Теперь художница советуется с подписчиками, стоит ли привлекать VIP-плагиаторов к ответственности.
Неизвестно пока, будет суд или нет, но то, что жена Пескова записала себе в карму очередной жирный "грешок", это уже свершившийся факт.


Как говорится, найди 10 отличий... И даже больше.

Напомним, жену Пескова, находящуюся под санкциями как пособница агрессивного режима Путина, заметили на пляже элитного отеля в Израиле.
Как ранее сообщалось, жена Пескова оскандалилась после публикации провокационного видео, где "звезда" бьет посуду на курорте в Греции.
Последние новости
Вареники с клубникой на пару: как легко приготовить нежный летний десерт с сочной ягодной начинкой
16:01Ученые Оксфордского университета нашли объяснение доминированию одной руки у человека, причем правой
16:44С помощью одной функции смартфона можно легко выявить клеща: что важно знать владельцам питомцев
15:19ВОЗ объявила международную чрезвычайную ситуацию из‑за вспышки Эболы в Африке: масштабы неизвестны
15:30