"Ударилась головой о сидение", – телеведущая "1+1" Соломия Витвицкая вышла в свет после ДТП
Ведущая "ТСН" Соломия Витвицкая показала, как выглядит после автомобильной аварии. Журналистку спасло то, что она находилась на заднем сидении автомобиля.

Ведущая телеканала "1+1" Соломия Витвицкая, попавшая минувшей ночью в автомобильную аварию в Киеве, вышла в свет. Журналистка успокоила своих поклонников, заявив, что чувствует себя хорошо.
В сториз Instagram звезда "ТСН" опубликовала фотографию, на которой показала свой внешний вид после дорожно-транспортного происшествия.
"Девчата зарисовали мне шишку на лбу, будем вести ТСН", - написала журналистка, дав таким образом понять, что она уже вышла на работу.

Тем временем "ТСН" уточняет: телеведущая избежала серьезных травм благодаря тому, что в момент аварии находилась на заднем сидении автомобиля. Соломия отделалась шишкой на лбу, которую она получила в результате удара головой о сидение.
Напомним, ДТП с участием Витвицкой произошло сегодняшней ночь на улице Набережно-Рыбальская в столице. За рулем микроавтобуса, в котором находилась Соломия, пребывала подруга телеведущей, у которой в последствии диагностировали перелом ноги. Их транспортное средство столкнулось с резко затормозившим перед ним грузовиком.
По информации СМИ, виновником ДТП стал скутерист, создавший аварийную ситуацию. После инцидента Витвицкую и ее подругу госпитализировали. Соломия прошла тщательное обследование, в том числе сделала МРТ, несмотря на то что ее состояние не вызывало опасений у медиков.
Последние новости
Творожная заварная паска без выпечки по рецепту Евгения Клопотенко: сливочнй вкус и аромат ванили
15:02Можно ли работать в огороде в Страстную неделю с 6 по 12 апреля: мнение церкви, народные приметы
13:35Начало Страстной недели, Великий понедельник 6 апреля: традиции, приметы, особенности и запреты дня
09:58Страстная неделя перед Пасхой с 6 по 11 апреля: традиции, запреты и правила поведения на каждый день
16:27Как помочь ребенку не бояться сирен и звуков стрельбы во время воздушных тревог – советы экспертов
13:17Слухи о новых правилах содержания собак: Госпродпотребслужба разъяснила нововведения и для животных
16:44